Выставка "УралЮвелир-Весна" приглашает к участию!

01 Марта 2017

XI оптово-розничная выставка «УралЮвелир - Весна»

5 - 9 апреля 2017 года

Екатеринбург

Уральский Центр Развития Дизайна, ул. Горького, 4а

Организатор: Объединение «Универсальные выставки»

XI оптово-розничная выставка «УралЮвелир - Весна», ставшая продолжением   традиционной для нашего города осенней выставки «УралЮвелир», за годы своего существования стала  устойчивым  брендом, хорошо известным не только на Урале, но и в других регионах России. Выставка проходит  успешно и уверенно смотрит в будущее,   участникам сопутствует   заслуженный  успех и выгодные договора о сотрудничестве,  а деловым посетителям новый  ассортимент брендов и закупки их продукции. В дни работы выставку «УралЮвелир-Весна»  в 2016 году посетили более 3000 торговых представителей, которые приехали из городов Большого Урала, Сибири, Поволжья, Башкортостана и других российских регионов. Общее количество посетителей более 10000 человек.

            В этом году изменилось место проведения выставки, мероприятие пройдет  в историческом центре города, «на плотинке», на территории Уральского Дизайн-Центра. После реконструкции здания, в процессе которой, были учтены все современные требования с использованием новейших материалов и технологий, Центр позиционируется, как новое и перспективное место для проведения мероприятий любого формата и масштаба.  В непосредственной близости торговые центры, метро, остановки общественного транспорта, гостиницы, кафе, пешеходные зоны отдыха, железнодорожный вокзал.

Цели выставки «УралЮвелир-Весна»  - представить  весенне-летний ассортимент ювелирных изделий и провести широкую оптовую и розничную торговлю в преддверии летнего сезона. Специализированные ювелирные выставки являются для представителей торговли неиссякаемым источником информации о поставщиках. Здесь можно увидеть и оценить ассортимент изделий, определить качество украшений, сравнить предложения разных производителей.  Выставка - один из наиболее эффективных и оптимальных вариантов для поиска партнеров по бизнесу.

            Экспозиция  представит: 

*новые  коллекции украшений из золота и серебра  с драгоценными и полудрагоценными камнями,   в том числе с бриллиантами, производства  предприятий России, Таиланда, Гонконга, Польши, Италии;

*широкий выбор изделий из культивированного речного и морского жемчуга, кораллов, бирюзы, полудрагоценных камней: аметистов, гранатов, топазов, хризолитов, цитринов, поделочных камней: агатов, яшмы, малахита, сердолика, лазурита и др.;

* в большом разнообразии - украшения с эмалью, перламутром, ювелирными кристаллами, элитная бижутерия ручной работы;

*  большой ассортимент эксклюзивных изделий на выбор самых взыскательных покупателей;

*часы в ювелирном исполнении;

*приборы и посуда из драгоценных металлов.

            Выставка «УралЮвелир-Весна» -  самая крупная оптово-розничная ювелирная экспозиция, проводимая в Екатеринбурге по данной тематике. По мнению участников, на основании результатов анкетных опросов, проводимых в рамках выставки,  ее можно считать самой эффективной региональной экспозицией по сочетанию оптовых и розничных продаж. Выставка из года в год имеет постоянные сроки и место проведения, завоевала авторитет и уважение со стороны ее участников и посетителей. Успех  выставки «УралЮвелир-Весна» подтверждают  и  круг ее участников, и интерес и внимание общественности, специалистов оптовой и розничной торговли, обычных покупателей.  В этом  году на выставке планируется участие более  100  предприятий.  Выставка собирает тех, кто сегодня достойно представляет современную ювелирную промышленность,  российское  искусство ювелиров и камнерезов. Среди экспонентов выставки - ювелирные предприятия из многих городов России,  известные мастера-ювелиры, индивидуальные предприниматели, молодые мастера, представляющие  Екатеринбург и города Свердловской области, Москву, Санкт-Петербург,  Кострому, Нижний Новгород, Ульяновск, Челябинск, Киров, Кемерово, Барнаул, Якутию, Ростов-на-Дону, Дагестан и другие регионы страны.


            Организаторы стремятся в рамках одного проекта объединить интересы отечественных производителей ювелирных изделий и торговых организаций. Для простых же посетителей и гостей выставки она неизменно становится ярким, праздничным, светским событием.    Особую дружескую атмосферу, радушный прием организаторов и внимание к каждому экспоненту, как отличительную черту ювелирных выставок от Объединения «Универсальные выставки»  отмечают  большинство участников выставки.

             

Такое событие нельзя пропустить!!

 

Объединение «Универсальные выставки»

www.unexpo.ruе-mail: pr@unexpo.ru

Тел: (343) 345-65-35