ВПЕРВЫЕ в Екатеринбурге на выставке будет представлена продукция старейшего польского косметического производителя MIRACULUM!

17 Октября 2019

ВПЕРВЫЕ в Екатеринбурге на стенде 24 будет представлена продукция старейшего польского косметического производителя MIRACULUM, ведущего свою историю с 1924 года, и инновационного предприятия MOKOSH cosmetics.

ФЕСТИВАЛЬ «ВО ВЛАСТИ КРАСОТЫ»

29-31 Октября 2019 | Фестиваль красоты в Екатеринбурге! www.unexpo.ru

Для всех посетителей нашего стенда модная декоративная косметика JOKO, винтажная женская парфюмерия PANI WALEWSKA и BYĆ MOŻE, мужская линия WARS по специальным привлекательным выставочным ценам!

Мы познакомим наших гостей с абсолютными новинками осени 2019 года - натуральными кремами GRACJA BIO и премиальной мужской парфюмерией CHOPIN, вдохновленной произведениями Фредерика Шопена.

Также на нашем стенде можно будет приобрести инновационную профессиональную натуральную косметику MOKOSH. Эксклюзивная концепция, основанная на холистическом подходе к решению эстетических проблем, использовании уникальных славяно-ведических рецептов красоты в сочетании с высокотехнологичным производством делают средства марки MOKOSH ультра эффективными и невероятно приятными в применении. Используя их, вы получаете мгновенный визуальный результат и истинное эстетическое наслаждение.

Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров, розничные магазины, оптовые компании, СПА центры и отели, салоны красоты, учебные центры, визажистов и частных косметологов.