Впервые в Екатеринбурге - презентация новой линии натуральных кремов GRACJA BIO!

21 Октября 2019

Дорогие друзья!

ВПЕРВЫЕ в Екатеринбурге на стенде 24 будет представлена новая линия натуральных кремов GRACJA BIO,

созданных в лаборатории известного польского косметического производителя MIRACULUM, ведущего свою историю с 1924 года!


Сочетание высоких технологий и высокоактивных натуральных компонентов позволило создать уникальную по своему действию косметику, способную раскрыть и бережно сохранить нежную красоту вашей кожи.
В связи с ухудшением экологической обстановки во всем мире, чистые натуральные ингредиенты органического происхождения стали не просто следованием популярному тренду БИО, но и свидетельством наилучшего использования природных ресурсов.
Вдохновленные самой Природой кремы GRACJA BIO содержат настоящий кладезь ценных природных масел – монои, моринги, примулы, ши, редких растительных компонентов – экстракты орхидеи, розы, овса, коллаген акации, витамины и минералы.
Все это позволяет при применении быстро получать выраженный пролонгированный эффект и невероятное удовольствие от использования тающих нежных текстур и легких изысканных ароматов.

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ! Только в рамках выставки все гости стенда получат гарантированную симпатичную скидку при покупке!

Компания также приглашает к сотрудничеству региональных дилеров, розничные магазины, оптовые компании, СПА центры и отели, салоны красоты, учебные центры, визажистов и частных косметологов.

#miraculum_official_russia #miraculum #miraculum_russia #paniwalewska #tanita #paloma #byćmoże
@miraculum_official_russia

Vk: https://vk.com/miraculum_official