Колесо Фортуны или как раскрутить свой бренд при помощи маркетинговой стратегии.

22 Мая 2019

Вы наверно не раз слышали такое выражение: «Цель оправдывает средства».

Но, задумывались ли вы над тем, какими именно средствами вы пытаетесь достичь ваших целей? И как ваши поступки могут отразится на ваших делах в кратковременной и долгосрочной перспективах?

Цель оправдывает средства Итак, немного о средствах достижения цели. Их великое множество – одни требуют минимум затраченного времени и финансов и сулят быстрые, 100% результаты, другие же напротив, пугают своей долгосрочностью и затратностью, не обещая при этом ничего конкретного. Конечно же, все хотят быть здоровыми и богатыми, сегодня и сейчас, а если ничего практически для этого делать не нужно, так кто же откажется? Но, кто из вас задумывался над тем, что «Колесо Фортуны» круглое и всё, что вы получили по мановению, будем называть это «волшебной палочки» через какой-то промежуток времени будет иметь ровно противоположный эффект?

Ответ прост – никто! А всё потому, что не пытаются связать эти события в единую цепочку. Не все из нас верят в метафизику, потусторонние миры, предсказания и талисманы, но многие хоть раз в жизни, да попробовали один из «запретных плодов», повторяюсь, никак не связывая в итоге результаты, которые в лучшем случае через время стали равны нулю. Не будем о грустном, потому, как мы не специалисты в этой области и не ждём на краю пропасти УДАЧИ, а используем совершенно иные методы и приёмы, основанные на многолетнем опыте учёных, исследователей, предпринимателей и стремимся к УСПЕХУ!

Конечно же, это путь длинною в жизнь, который требует немало усилий, но как приятно, когда вы видите, как растёт ваше «чадо», постоянно развиваясь и награждая вас за потраченные усилия. 

Алла Романова, главный редактор ИД «Игры и Игрушки» г. Москва

Читайте подробнее: https://www.i-igrushki.ru/archive/koleso-fortuny-ili-kak-raskrutit-svoy-brend-pri-pomoshchi-marketingovoy-strategii.html