ИТОГИ XXII ФЕСТИВАЛЯ «ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ»

20 Февраля 2019

XXII ФЕСТИВАЛЬ «ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ»

5 – 7 февраля 2019 г.

г. Екатеринбург, Уральский Центр Развития Дизайна, ул. Горького, 4а

В Екатеринбурге  успешно завершил свою работу XXII фестиваль «Технологии красоты»- впечатляющий,  замечательный профессиональный праздник, который давно знают и любят настоящие мастера красоты.

Главное событие Фестиваля XXII -   Евро-Азиатский чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, педикюру, депиляции, косметологии и эстетике, наращиванию ресниц и моделированию бровей.

Состязания заслуженно пользуются репутацией соревнований с объективным судейством.

Официальные партнеры Чемпионата:  Общественный Фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики Невские Берега,

Российская секция CIDESCO.

Национальная Федерация массажистов, Единая Консолидированная Система по массажу,

Фестиваль проходит при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

В конкурсную программу Чемпионата включены соревнования мужских и женских парикмахеров в технической и модной категориях, фантазийные конкурсы,  соревнования по визажу и боди-арту.

Мастера парикмахерского искусства  состязались в номинациях  технической и модной категорий, фантазийных конкурсах. Для мужских мастеров были предложены популярные на сегодня и интересные профессионала номинации: «Модная вечерняя причёска / EveningStyle», «Вечерняя прическа (HairbyNight)»,  «Дизайн бороды» и др. Жюри определило победителей Чемпионата.

В конкурс по нейл дизайну включены ряд номинаций, среди которых классический маникюр, моделирование ногтей  (акриловые и гелевые технологи), а также творческие номинации на заданные темы. Предложена новая номинация - Маникюр «Businessnails» на мужских руках.В командном первенстве по нейл-дизайну стала Команда  «Nail Сouture» из. Екатеринбурга.

Чемпионат по наращиванию ресниц включал  номинации по классическому и объемному наращиванию ресниц, а также фантазийный конкурс. Абсолютным чемпионом по наращиванию ресниц признана Марина Калинина, г. Екатеринбург.

Победители Чемпионатов по итогам конкурсов были награждены кубками, медалями, дипломами,  ценными призами от организаторов и профессиональных спонсоров: Компании: «SchoolHairtouch»,. Школы-студии «Ника-Урал», Компании ООО «Современная косметология», Международного  Центра Подготовки и Развития Массажистов, Профессиональной академии наращивания ресниц Алёны Швец

Школы-студии по наращиванию ресниц   Натальи Улановой  г. Саранск), Компании LevchukProfessiona.l 
Всего на участие в конкурсах Чемпионата «Уральские берега» в 2010 году было подано около 400 заявок, включая мастеров и юниоров. В  чемпионате  приняли  участие    мастера и учащиеся средних специальных учебных заведений  из Екатеринбурга и   из городов Свердловской области - Нижнего Тагила, Ревды,  Первоуральска, Сысерти, а также таких крупных городов Урала и Сибири, как Челябинск, Пермь, Тюмень, Омск, Уфа, Казань, Няганиь и других.

Программа Фестиваля включала  также проведение мастер-классов, представляющие новинки сезона, презентации продукции .Так , Мастерская телесных практик «Магия тела»  провела  мастер-классы «Фундамент молодости» и  «Биомеханическая коррекция тела»,  для тех - кто хочет бережно и экологично продлить и восстановить свою молодость и выбирает альтернативу пластической хирургии и инъекционной косметологии. Компания: ТМ DESSERT.(специалист: Елена Токарева) - мастер-класс: «Здоровье сберегающие техники для мастера»; ООО «Современная косметология»  презентовала  продукцию  марки NorelDr.Wilsz (Польша). Большиой успех у посетителей  имели мастер-классы  «Подиумный конкурсный макияж». Василия Скобелина, Студия «Skobelinmakeup» и «Коллекция современных мужских стрижек» от SchoolHairtouch.

На фестивале побывали все, кому интересны современные тенденции бьюти-индустрии.  тренды сезона, приняли  участие в мастер-классах от визажистов, парикмахеров и узнали  о лайфхаках от бьюти-мастеров,  имели возможность бщаться с профессионалами индустрии красоты: проконсультироваться у лучших косметологов, парикмахеров-стилистов и визажистов города.

Участники Фестиваля и его гости отмечают особую дружескую атмосферу праздника, царящую в эти дни, места для профессионального, делового и просто человеческого общения. Для каждого экспонента «Технологии красоты» – это знакомство с компанией и ее продукцией, возможность очередных продаж и поиск новых клиентов. Для каждого участника Чемпионата -  боевой дух и прекрасная школа мастерства.  Главные результаты его проведения - повышение квалификации мастеров, рост профессиональной уверенности специалистов индустрии красоты Уральского региона.

 

ПРОТОКОЛЫ

Протоколы по декоративной косметике и моделированию бровей 02/2019

Протоколы по депиляции 02/2019

Протоколы по наращиванию ресниц 02/2019

Протоколы по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну 02/2019

Протоколы по спа-массажу, косметологии и эстетике 02/2019


ФОТОРЕПОРТАЖ

5/02/2019

Технологии красоты 5 февраля фоторепортаж
Технологии красоты 5 февраля судьи
Технологии красоты 5 февраля награждение
Технологии красоты 5 февраля победители baby-nails

6/02/2019

Технологии красоты 6 февраля Мастер-класс Barber-fest

Технологии красоты 6 февраля Судьи

Технологии красоты 6 февраля 

Технологии красоты 6 февраля Награждение

Технологии красоты 6 февраля Фоторепортаж

7/02/2019

Технологии красоты 7 февраля Фоторепортаж

Технологии красоты 7 февраля Награждение

Технологии красоты 7 февраля Судьи

Технологии красоты 7 февраля Победители