Barber-Fest! 6 февраля в Уральком центре дизайна!

07 Декабря 2018

Barber-Fest!

6 февраля

«Уральский центр развития дизайна»

Уже в четвертый раз в рамках фестиваля «Технологии красоты» мы проводим самый мужественный чемпионат по парикмахерскому искусству.

Усы, бороды, мужские стрижки, только хардкор – все это Barber Fest!

Если вы — мастер мужских причесок, руководитель барбершопа или парикмахерской, это мероприятие — для вас.

Вы сможете завести полезные знакомства: найти барбершоп вашей мечты, заполучить себе в штат лучших мастеров и протестировать новинки рынка индустрии красоты.

Что ждет зрителя на Чемпионате Barber Fest?

Здесь вы узнаете всё о тенденциях, трендах и искусстве создания мужского образа, увидите работы самых известных мастеров города Станете свидетелем поистине захватывающей схватки между мастерами мужских причесок.

Что ждет участника Чемпионата?

Чемпионат будет судить независимое и беспристрастное жюри: мы гарантируем равные шансы на победу для всех участников. Барберы покажут свои умения в нескольких номинациях: «Помпадур», «Кроп», «Дизайн бороды».

Учестникам будут вручены Дипломы лауреата, а победители и призеры получат ценные призы, подарки, медали, кубки, а также специальные призы от спонсоров.

Когда и где пройдет Barber Fest?

6 февраля 2019 года по адресу ул. Горького, 4а

Узнать подробности, зарегистрироваться или стать участником Barber Fest вы можете, заполнив анкету. Оставьте ваши контактные данные, и мы вам перезвоним.

Как подать заявку на участие и зарегистрироваться?

Обращайтесь: https://vk.com/tehnologkrasoty

тел.: +7 (343)355-01-46; 355-01-49