1 июня в Екатеринбурге открывается комплексная выставка-фестиваль «Мир детства» 👫👶

31 Мая 2018

Выставка – фестиваль «Мир детства»

1 – 3 июня 2018 г.

Екатеринбург, Уральский центр развития дизайна (ул. Горького, 4а).

 

1 июня в Екатеринбурге открывается комплексная выставка-фестиваль «Мир детства», проведение которой приурочено к празднованию Дня защиты детей в России. Мероприятие проводят Объединение «Универсальные выставки»  совместно с ОГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу при  информационной поддержке Администрации г. Екатеринбурга, а также при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

Отдел Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения  УМВД России по городу Екатеринбургу открывает  программу «Екатеринбург. Территория безопасности», в день открытия Фестиваля  Выступит отряд ЮИД  «Ангелы- хранители Кольцово» .  В рамках программы ОГИБДД    УМВД России по городу Екатеринбургу            будет представлена патрульная техника, автогородок  (Екатеринбургский кадетский корпус ); мобильный перекресток (безопасный маршрут движения), передвижной пункт ПДД, где  дети смогут испытать себя и  сдать экзамен по безопасности движения, а также принять участие  в   мастер классах на темы: «Световозвращающие элементы», «Дом-школа-дом»,  «Светофор», «Дорожный знак».

В выставке принимают  участие  организации,  представившие товары и услуги  для детей: детское творчество, хобби, рукоделие, спортивные товары и инвентарь, одежду, обувь, канцелярские товары и школьные принадлежности, развивающие игры, игрушки ручной работы и т.д..

Проведение Фестиваля  «Мир детства» имеет социальную значимость, здесь  в большом объеме   представлены  услуги дополнительного образования, оздоровительные программы  медицинские услуги, обучающие  и познавательные мастер-классы,  активные развивающие игры и развлечения  для детей разного возраста.

Практически каждый участник  демонстрирует свои услуги в виде мастер-классов, презентаций, игр в реальном режим, как внутри павильона так и на улице.

Вниманию родителей с   детьми с ограниченными возможностями предлагаются средства для реабилитации, консультации и программы реабилитации  от специалистов Ассоциации «Особые люди», сеть ортопедических салонов «ORTIX» представляет продукцию ведущих российских и зарубежных производителей ( корректоры осанки,  обувь ортопедическая, подушки под голову,  кресла-коляски и т.п.),  медицинский реабилитационный центр «Здоровое детство» предлагает консультации специалистов и программы лечения детей с заболеваниями нервной и опорно-двигательной системы (ДЦП, нарушение осанки (сколиоз), деформации стоп и т.п

Избранный     формат проведения мероприятия – выставка-фестиваль – подтверждает известное положение о том, что это - идеальное место для запуска нового продукта, поиска новых партнеров и потребителей, расширения бизнеса и приобретения знаний.

Приглашаем всех неравнодушных к проблемам развития и становления наших детей на Фестиваль!

 

Все мероприятия проводятся бесплатно!

Вход свободный!

Подробная программа мероприятий Фестиваля  на www.unexpo.ru

Часы работы: 10.00-18.00, Вс. 10.00-18.00 

Объединение «Универсальные выставки»,

тел. (343) 355-01-42 (46,49),  www.unexpo.ru